MERSEN PC73UD13C350D1A Sicherungseinsatz aR Gr.
PC73UD13C350D1A 3605340330342 B300565
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,12
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungsstrom 350 A
Betriebsklasse aR (Teilbereichs-Stromrichterschutz)
Ausführung Kennmelder sonstige
Bemessungsspannung AC 1250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 86 W