MERSEN PC73UD13C315D1A Sicherungseinsatz aR Gr.
PC73UD13C315D1A 3605340330328 A300564
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,12
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungsstrom 315 A
Betriebsklasse aR (Teilbereichs-Stromrichterschutz)
Ausführung Kennmelder sonstige
Bemessungsspannung AC 1250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 84 W