MERSEN PC72UD13C400TF Sicherungseinsatz aR Gr.7
PC72UD13C400TF 3605340329292 B300496
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,72
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungsstrom 400 A
Betriebsklasse aR (Teilbereichs-Stromrichterschutz)
Ausführung Kennmelder sonstige
Bemessungsspannung AC 1250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 80 W