MERSEN PC72UD13C350TF Sicherungseinsatz aR Gr.7
PC72UD13C350TF 3605340329278 A300495
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,72
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungsstrom 350 A
Betriebsklasse aR (Teilbereichs-Stromrichterschutz)
Ausführung Kennmelder sonstige
Bemessungsspannung AC 1250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 77 W