MERSEN PC71UD13C315TF Sicherungseinsatz aR Gr.7
PC71UD13C315TF 3605340329711 B300519
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,51
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungsstrom 315 A
Betriebsklasse aR (Teilbereichs-Stromrichterschutz)
Ausführung Kennmelder sonstige
Bemessungsspannung AC 1250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 73 W