MERSEN PC71UD13C250TF Sicherungseinsatz aR Gr.7
PC71UD13C250TF 3605340329704 A300518
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,51
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungsstrom 250 A
Betriebsklasse aR (Teilbereichs-Stromrichterschutz)
Ausführung Kennmelder sonstige
Bemessungsspannung AC 1250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 61 W