MERSEN PC70UD13C250D1A Sicherungseinsatz aR Gr.
PC70UD13C250D1A 3605340330007 B300542
Verpackungseinheiten
3 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 3 ST
Bestellschritt 3 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,36
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungsstrom 250 A
Betriebsklasse aR (Teilbereichs-Stromrichterschutz)
Ausführung Kennmelder sonstige
Bemessungsspannung AC 1250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 61 W