MERSEN PC33UD69V550EF Sicherungseinsatz aR Gr.3
PC33UD69V550EF 3605340325119 A300219
Verpackungseinheiten
3 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 3 ST
Bestellschritt 3 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,85
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungsstrom 550 A
Betriebsklasse aR (Teilbereichs-Stromrichterschutz)
Ausführung Kennmelder sonstige
Bemessungsspannung AC 690 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 110 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 sonstige
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz aR Größe 33 IEC AC690V UL AC700V 550A EF als Schraubverbindungen mit Schlagbolzen