MERSEN PC33UD69V1000TF Sicherungseinsatz aR Gr.
PC33UD69V1000TF 3605340323238 B300082
Verpackungseinheiten
3 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 3 ST
Bestellschritt 3 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,82
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungsstrom 1000 A
Betriebsklasse aR (Teilbereichs-Stromrichterschutz)
Ausführung Kennmelder sonstige
Bemessungsspannung AC 690 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 135 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 sonstige
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz aR Größe 33 IEC AC690V UL AC700V 1000A TTF mit Gewindeanschluss M12 und Schlagbolzen