MERSEN PC30UD69V400TF Sicherungseinsatz aR Gr.3
PC30UD69V400TF 3605340322835 B300059
Verpackungseinheiten
3 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 3 ST
Bestellschritt 3 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,26
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungsstrom 400 A
Betriebsklasse aR (Teilbereichs-Stromrichterschutz)
Ausführung Kennmelder sonstige
Bemessungsspannung AC 690 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 60 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 sonstige
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz aR Größe 30 IEC AC690V UL AC700V 400A TTF mit Gewindeanschluss M8 und Schlagbolzen