auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 18 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
<p> - Selbsttätige Verschlussklappen zur Entlüftung.</p><p> - Außenwandanschluss bei Verwendung der Wandhülse WH.</p><p> - Mit verdeckten Schraubenlöchern.</p><p> - Dichtband im Lieferumfang enthalten.</p><p> - Zubehör: Fliegengitter FG einsetzbar.</p><p></p><p>Artikel:</p><p>AP 120</p><p> - Luftrichtung: Entlüftung</p><p> - Druckverlust: 10 Pa</p><p> - Einbauort: Wand</p><p> - Material: Kunststoff, witterungs-, UV-beständig</p><p> - Farbe: verkehrsweiß, ähnlich RAL 9016</p><p> - Gewicht: 0,17 kg</p><p> - Gewicht mit Verpackung: 0,18 kg</p><p> - Klappenart: selbstt. öffnend/schließend</p><p> - Geeignet für Nennweite: 125 mm</p><p> - Breite: 172 mm</p><p> - Höhe: 172 mm</p><p> - Tiefe: 53 mm</p><p> - Breite mit Verpackung: 175 mm</p><p> - Höhe mit Verpackung: 175 mm</p><p> - Tiefe mit Verpackung: 54 mm</p><p> - Umgebungstemperatur: 60 °C</p><p> - Mit Einbaurahmen: nein</p>
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 18 |
| Gewicht | 0,18 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089059 |
| Tiefe | 53 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Frontbreite | 172 mm |
| Fronthöhe | 172 mm |
| Luftrichtung | ausblasend |
| Kurzbeschreibung | Verschlussklappe AP 120 selbsttätig, DN120, weiss |
| eClass 11.0 - Klasse | 22411301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101504 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100459
PROTEC.class PFD 60 W Federdeckel 60 mm weiss
05100459
PFD W60
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 72 mm |
| Breite | 72 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Durchmesser | 72 mm |
| Ausführung | Blinddeckel |
| Form | rund |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Federdeckel |
| Für Dosen-/Gehäusedurchmesser | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
01524047
EBERLE TS+ 5.11 Thermischer Stellantrieb 230V
01524047
TS+ 5.11
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 22390992 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01041013
AEG FN440/A30 FI-Schalter 4P Typ A 40A 30mA
01041013
FN440/A30
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27142201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP45 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22410905 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101604 |
| Montageart | Aufputz |
| Zusammenstellung | Standard |
| Farbe | weiß |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Volumenstrom | 170 m³/h |
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| Ausführung | axial |
| Richtung | Entlüftung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |