auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für Lüfterserie compact
Packungsinhalt: 5 Stück Filter compact/ECom, Abmaße 238×238 mm, 2-stufig aufgebauter Synthetik-Filtervlies (Filterklasse ISO Coarse 45%), Achtung: Ersatzfilter für alle Lüftungsgeräte Serie compact und ECom bei Montageart Unter-/Aufputz, Packungsinhalt 5 Stück Filter
Packungsinhalt: 5 Stück Filter compact/ECom, Abmaße 238×238 mm, 2-stufig aufgebauter Synthetik-Filtervlies (Filterklasse ISO Coarse 45%), Achtung: Ersatzfilter für alle Lüftungsgeräte Serie compact und ECom bei Montageart Unter-/Aufputz, Packungsinhalt 5 Stück Filter
Merkmale
| Breite | 238 mm |
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Filtergröße: 238x238 mm (LxB), (Filter ohne Loch) |
| Höhe | 238 mm |
| Werkstoff | synthetisch |
| Wirkungsgrad nach ISO 16890-1:2016 | 45 % |
| Filterklasse nach ISO 16890-1:2016 | ISO Coarse |
| eClass 11.0 - Klasse | 22411190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40161505 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Filter |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Ausführung | Filtergröße: 226x226 mm (LxB), ca. Ø 95 mm (Filter mit Loch) |
| eClass 11.0 - Klasse | 22411190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40161505 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01606164
HELIOS ELF-ELSD (VE=2 Stk.) Ersatz-Dauerfilter
01606164
ELF-ELSD
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1.0 |
| Art des mechanischen Zubehörs | sonstige |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 22410992 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01514196
SCHMERSAL AZ15/16-B1 Betätiger, gerade, R=150MM
01514196
AZ15/16-B1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Standardbetätiger |
| eClass 11.0 - Klasse | 27270610 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122213 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |