auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
LC-Display monochrom mit Touch-Elektronik, Türalarm optisch und akustisch, Energiesparmodus, HolidayMode, SabbathMode, Displaysperre, SmartDevice-Box nachrüstbar, Umluftkühlung, FreshAir-Aktivkohlefilter, SuperCool, LED-Deckenbeleuchtung, 7 GlassLine-Abstellflächen, davon 6 höhenverstellbar, 1 teilbar, 1 VarioSafe Schublade, 3er Flaschenablage, Platz für Backblech, 1 EasyFresh-Box auf Auszugsschienen, Türanschlag rechts, wechselbar, Schließdämpfung
Merkmale
| Vertragsbindung | Ja |
| Vertriebsbindung | Ja |
| Breite | 559 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 47,8 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Höhe | 1395 mm |
| Tiefe | 546 mm |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Geräuschemission | 33 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 236 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 84 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Kurzbeschreibung | EINBAU-KUEHLSCHRANK |
| Klimaklasse | SN-T |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Plus Artikel | ja |
| Abakus Artikel | Ja |
| Breite | 550 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Klimaklasse | SN-T |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 126 l |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Höhe | 850 mm |
| Tiefe | 607 mm |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 58 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Ausführung | unterbaufähig |
| Bauart | unterbaufähig |
| Bauform | Standgerät |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Geräuschemission | 34 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
55401900
LIEBHERR Fc1404-20 Tischgefrierschrank
55401900
FC1404-20
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 550 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mit Beleuchtung | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141506 |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | C |
| Höhe | 850 mm |
| Tiefe | 607 mm |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 110 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Ausführung | nicht unterbaufähig |
| Ausführung | Gefrierschrank |
| Bauform | Standgerät |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Gefrierleistung | 7.5 kg/24h |
| Lagerung bei Stromausfall | 14 h |
| Geräuschemission | 36 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Nutzinhalt | 107 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Klimaklasse | SN-T |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 85 l |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Mit Gefrierfach | ja |
| Höhe | 850 mm |
| Tiefe | 607 mm |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 110 kWh |
| Ausführung | unterbaufähig |
| Bauart | unterbaufähig |
| Bauform | Standgerät |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
56703966
LIEBHERR IRBc4521-22 EB-Kühlschrank integriert
56703966
IRBC4521-22
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 559 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Klimaklasse | SN-T |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 191 l |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Mit Gefrierfach | ja |
| Höhe | 1395 mm |
| Tiefe | 546 mm |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 116 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Biofresh/0°-Zone | ja |
| Geräuschemission | 33 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt Frischhaltezone / 0 °C-Zone | 66.8 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
56703965
LIEBHERR IRBc4520-22 EB-Kühlschrank integriert
56703965
IRBC4520-22
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 559 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Klimaklasse | SN-T |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Höhe | 1395 mm |
| Tiefe | 546 mm |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 91 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Biofresh/0°-Zone | ja |
| Geräuschemission | 32 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt Frischhaltezone / 0 °C-Zone | 66.8 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |