auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
elektronische Steuerung, digitale Temperaturanzeige außen, SuperFrost, SmartFrost manuelle Abtauung, StopFrost, Warnsignal bei Störung und Türalarm optisch und akustisch, FrostProtect (auch in unbeheizten Räumen nutzbar), Kindersicherung, SoftSystem Schließdämpfung, LED Beleuchtung, inkl. 3 Einhängekörbe, max. Korbanzahl 4
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Abakus Plus Artikel | ja |
| Vertragsbindung | Ja |
| Vertriebsbindung | Ja |
| Breite | 1255 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 60,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 825 mm |
| Tiefe | 709 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Geräuschemission | 33 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt | 248 l |
| Energieeffizienzklasse (2010/30/EU) | D |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Ausführung | Gefriertruhe |
| Bauform | Standgerät |
| Gefrierleistung | 10 kg/24h |
| Lagerung bei Stromausfall | 50 h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 162 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Kurzbeschreibung | GEFRIERTRUHE |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141506 |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |