LEUZE LV461.1/P2-150-M8 Lichtleiter Verstärker
LV461.1/P2-150-M8 50118399
Beschreibung
für Kunststoff-Lichtleiter
Empfindlichkeitseinstellung über 20-Gang-Potentiometer, Wahlschalter für Betriebsart ´Range´ / ´Speed´ Lichtquelle: LED; Versorgungsspannung: 12 ... 24 V, DC; Schaltausgang 1: Transistor, PNP; Schaltausgang 2: Transistor, NPN; Schaltfrequenz: 500 Hz; Anschluss: Rundstecker, 150 mm, M8, 4 -polig; Abmessungen: 10 mm x 31 mm x 62 mm; Werkstoff Gehäuse: Kunststoff; Anzeige: LED; Bedienelemente: Mehrgang-Potentiometer, Bedientasten
Merkmale
Spannungsart DC
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,04
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365019
Schaltfrequenz 500 Hz
Ausführung des Schaltausgangs PNP/NPN
Breite des Verstärkers 10 mm
Höhe des Verstärkers 31 mm
Länge des Verstärkers 62 mm
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 12 - 24 V