LEUZE 50038287 DDLS 200/300.2-10-H Optische Da
DDLS 200/300.2-10-H 50038287
Beschreibung
Vormontiert auf: Montageplatte; Sonderausführung: Heizung, Betrieb von parallelen Lichtachsen, Keine Beeinflussung durch reflektierende Oberflächen; Arbeitsbereich: 200 ... 300.000 mm; Übertragungsfrequenz: F2; Versorgungsspannung: 18 ... 30 V, DC; Schnittstelle: PROFIBUS DP, RS 485; Profibus DP, Übertragungsgeschwindigkeit: 0,0096 ... 1,5 Mbit/s; Anschluss: Klemme, M16; Abmessungen: 89,25 mm x 196,5 mm x 111,8 mm; Umgebungstemperatur Betrieb: -30 ... 50 °C; Schutzart: IP 65
Merkmale
Breite 89.25 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,31
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 196.5 mm
Tiefe 111.8 mm