LEGRAND NT4351/230 LIGHT TECH Klingel 230V
NT4351/230 8012199432748 NT4351/230
Beschreibung
Glocke 230?V a.c. – 8?VA – 80 dB – 50 Hz, Farbe: Tech
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Nennspannung 230 V
Gehäusefarbe schwarz
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 180
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,05
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85363010
Stromart AC
Montageart Modulargerät für Installationsschalterprogramme
Breite in Teilungseinheiten 21.9
Anzahl der Module (bei Modulbauweise) 1
Lautstärke 80 dB
Stromaufnahme 8 A
Kurzbeschreibung LIGHT TECH KLINGEL 230V