LEGRAND L4745/230 Ersatzlampe E10 230V 5W
L4745/230 8012199542379 L4745/230
Beschreibung
Ersatzlampe – Gewinde E10 – 230?V, 5?W
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 760
Verpackungseinheit 10
Gewicht 4,4
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 430 mA
Sockel E10
Lichtstrom 5 lm
Durchmesser 16 mm
Lampenform sonstige
Geeignet für Anzeigezwecke ja
Farbe farblos
Farbtemperatur 3300 K
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Lampenspannung 230 V
Lampenleistung 3 - 5 W
Gesamtlänge 37.5 mm
Kurzbeschreibung Ersatzlampe E10 230V 5W
eClass 11.0 - Klasse 27110631
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121534
Technologie Glühlampe
Weitere Empfehlungen für Sie:
EATON
EATON M22-MS MONTAGESCHLÜSSEL 01500444 M22-MS
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Ausführung Montageschlüssel
eClass 11.0 - Klasse 27371204
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122221
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
E (A - G)
FABAS LUCE
FABAS LUCE 2385-65-102 Deckenleuchte 2xE27 60W Weiß 33202088 2385-65-102
Schutzart (IP) IP20
Schutzklasse I
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 -10 - 40 °C
Breite 130 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 230 V
Betriebsgerät nicht erforderlich
Anschlussart sonstige
Art der Verdrahtung Abschluss
Leuchtmittel Glühlampe
Lichtaustritt direkt
Lichtverteilung asymmetrisch
Ausstrahlungswinkel freistrahlend/diffus
Lichtverteiler ohne
Gehäusefarbe Nickel
Werkstoff des Gehäuses Stahl
Werkstoff der Abdeckung Glas strukturiert
Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 ohne
Geeignet für Anbaumontage ja
Geeignet für Deckenmontage ja
Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 sonstige
Geeignet für Leuchtmittelanzahl 2
Außendurchmesser 400 mm
Fassung E27
Geeignet für Lampenleistung 60 W
Ausführung des Rasters ohne
Lichtfarbe sonstige
Schutzart (NEMA) 2
Oberflächenschutz Gehäuse sonstige
Ohne Dimmfunktion ja
Wandmontage ja
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 E
1 ST Menge übernehmen
OSRAM
OSRAM QT-FIT 5/8 2X54-58W/220-240V Quicktronic 33900234 QT-FIT 5/8 2X54-58
Schutzart (IP) IP20
Länge 280.00 mm
Breite 30.00 mm
Nennspannung 220 - 240 V
Verpackungseinheit 20
Ausführung elektronisch
Höhe 21.00 mm
Gehäuse Metallgehäuse
Für Lampenart T16 ja
Für Lampenart T26 ja
Für Lampenart T16-R ja
Multiwatt-Ausführung ja
Geeignet für Lampenleistung 54 - 58 W
Geeignet für Lampenleistung (2-lampig) 54 - 58 W
20 ST Menge übernehmen
EBERLE
EBERLE EASY 3 PT Uhrenthermostat 01500086 easy 3 pt
Schutzart (IP) IP30
Breite 160 mm
Verpackungseinheit 1.000
Farbe weiß
Höhe 80 mm
Tiefe 36 mm
Mit thermischer Rückführung ja
Art der Spannungsversorgung 230 V
Bedienung Dreh
Ausführung Uhr analog
Kontaktausführung Wechsler (NO/NC)
Regelungsart modulierend ja
Geeignet für Kühlen ja
RAL-Nummer 9010
Anschluss drei-/vieradrig
Messbereich 30 - 5 °C
Uhrentyp Tagesuhr
Ausführung Aufnehmer/Fühler Widerstandssensor
Max. Spannung der Kontakte 230 V
Regelcharakteristik sonstige
Anzahl der Ausgänge Heizung 1
Anzahl der Ausgänge Kühlung 1
Max. Kontaktbelastung 16 A
Ausführung Zeitproramm: Tag
FINDER
FINDER Relais 40.52.8.012.0000 Finder 02520582 40.52.8.012.0000
Breite 12.4 mm
Verpackungseinheit 1000
Verpackungseinheit 50
Höhe 25 mm
Tiefe 29 mm
Antrieb, Polung ungepolt
Schaltverhalten des Antriebs monostabil
Art des Schaltkontaktes Einfachkontakt
Ausführung des elektrischen Anschlusses sonstige
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 12 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 12 V
Spannungsart zur Betätigung AC
Anzahl der Kontakte als Wechsler 2
Nennstrom 8 A