LEGRAND CM013400 PROFIL RCSN 400 GS
CM013400 3599070134007 CM013400
Beschreibung
Cablofil Montageprofil RCSN 400, Länge 400mm, Lochung 8,5x25, Lochabstand 50mm, Belastung 1000N, sendzimirverzinkt, mit patentierter schraubenlosen Schnellmontage der Gitterrrinne
Merkmale
Länge 394 mm
Breite 68 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 20
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,44
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73269098
Ausführung Einfachprofil
Höhe 25 mm
Oberfläche bandverzinkt
Materialstärke 1.5 mm
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Tragfähigkeit 1 kN
Art der Lochung Rücken gelocht
Profilform S-Profil
Schlitzbreite 25 mm
Lochbreite 8.5 mm
Kurzbeschreibung Profil RCSN 400 GS
eClass 11.0 - Klasse 27400501
UNSPSC 14.0801 - Klasse 31162301
Weitere Empfehlungen für Sie:
CABLOFIL
CABLOFIL CSN 100 GS Konsolen u. Zubeh. FAS-System 01360005 CSN 100 GS
Merkmale
Länge 178 mm
Breite 32 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 20
eClass 11.0 - Klasse 27400506
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131705
Ausführung Wandausleger
Höhe 170 mm
Oberfläche bandverzinkt
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Winkel 90 °
Geeignet für Kabeltragsystembreite 100 mm
Ausführung sendzimirverzinkt
Einsatztemperatur -20 - 120 °C
Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 1300 N
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
20 ST Menge übernehmen
CABLOFIL
CABLOFIL CF 54/400 GITTERKABELBAHN 201 01310994 CF 54/400
je 1 M
Länge 3000 mm
Breite 400 mm
Verpackungseinheit 66
Verpackungseinheit 3
Ausführung ohne Verbinder
Höhe 54 mm
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Integrierte Trennwand ohne
Nutzbarer Querschnitt 20413 mm²
Profilform U-Form
Geeignet für Funktionserhalt ja
Farbe Zink
Gewicht 3.05393627 kg/m
Einsatztemperatur -20 - 120 °C
Mindestbestellmenge 3 M
Bestellschritt 3 M
Verpackungseinheiten
3 M Menge übernehmen
66 M Menge übernehmen
LEGRAND
1 ST Menge übernehmen
NIEDAX
NIEDAX MTC 54.400 V Gitterrinne, U-förmig 01336089 MTC 54.400 V
je 1 M
Länge 3000 mm
Breite 400 mm
Verpackungseinheit 180
Verpackungseinheit 6
Verpackungseinheit 3
Art des Verbinders Klickbefestigung
Einsatztemperatur -20 - 120 °C
Arbeitslänge 3000 mm
Drahtdurchmesser Längsseite 4.82 mm
Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m 800 N/m
Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m 600 N/m
Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m 400 N/m
Drahtdurchmesser Querseite 5.82 mm
Ausführung integrierter Verbinder
Höhe 54 mm
Integrierte Trennwand ohne
Nutzbarer Querschnitt 20350 mm²
Profilform U-Form
Gewicht 2.8358 kg/m
Belastungstesttyp nach IEC 61537 Typ III
Mindestbestellmenge 3 M
Bestellschritt 3 M
3 M Menge übernehmen
6 M Menge übernehmen
180 M Menge übernehmen
CABLOFIL CSNC 100 GS Konsolen u. Zubeh.FAS-System 01360009 CSNC 100 GS
Verpackungseinheit 10
Ausführung sonstige
Tragfähigkeit 1200 N
Geeignet für Gitterrinne ja
Rinnenbefestigung schraubbar
Geeignet für Kabeltragsystemhöhe 100 mm
Ausführung 178 mm, sendzimirverzinkt