LEGRAND CM013150 PROFIL RCSN 150 GS
CM013150 3599070131501 CM013150
Beschreibung
Cablofil Montageprofil RCSN 150, Länge 150mm, Lochung 8,5x25, Lochabstand 50mm, Belastung 1000N, sendzimirverzinkt, mit patentierter schraubenlosen Schnellmontage der Gitterrrinne
Merkmale
Länge 144 mm
Breite 68 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,16
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73269098
Ausführung Einfachprofil
Höhe 25 mm
Oberfläche bandverzinkt
Materialstärke 1.5 mm
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Tragfähigkeit 1 kN
Art der Lochung Rücken gelocht
Profilform S-Profil
Schlitzbreite 25 mm
Lochbreite 8.5 mm