LEGRAND 089837 Ersatzlampe M45 LAMPE E10/24V/5W
Beschreibung
Ersatzlampe M45 LAMPE E10/24V/5W
Merkmale
Verpackungseinheit 4000
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 200
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,01
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe sonstige
Sockel E10
Gesamtlänge 36.5 mm
Durchmesser 16 mm
Lampenform sonstige
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Lampenspannung 24 V
Lampenleistung 5 W