auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Das Orientierungslicht ist eine elegante Beleuchtungslösung für den Treppenbereich
Leistung 1,5 W
Betriebsspannung 230 V AC / 50 - 60 Hz
Produktart Einbauleuchte
LED Type SMD
Steuerung nein
Lichteffizienz bis zu 80 lm / W
Farbkonsistenz 6 SDCM
Farbwiedergabeindex Ra 80
Lebensdauer L70 B10 40.000 h @ 25°C
Leistung 1,5 W
Betriebsspannung 230 V AC / 50 - 60 Hz
Produktart Einbauleuchte
LED Type SMD
Steuerung nein
Lichteffizienz bis zu 80 lm / W
Farbkonsistenz 6 SDCM
Farbwiedergabeindex Ra 80
Lebensdauer L70 B10 40.000 h @ 25°C
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 80 lm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 86 mm |
| Breite | 86 mm |
| Höhe/Tiefe | 47 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 1.5 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Gehäusefarbe | Nickel |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,09 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Lichtfarbe | weiß |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 40000 h |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Kurzbeschreibung | Einbauleuchte OTL, 1,5W 80lm CRI80 3000K 100° Nickel quadratisch |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Farbe | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | Telex/ADo |
| Oberfläche | sonstige |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Lüsterklemme | ja |
| Tragring | ja |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
05300568
PROTEC.net PPK6a grau Patchkabel-ISO RJ45 0,5 m
05300568
PPK6A GRAU
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Pinbelegung | 1:1 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | grau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Länge | 0.5 m |
| Mantel-Farbe | grau |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
66003606
HALMBURGER RTR-5510 (rg) Raumtemperaturregler 230V
66003606
RTR-5510 (RG)
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 70.9 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210790 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41112209 |
| Montageart | Unterputz |
| Art der Spannungsversorgung | 230 V AC |
| Kontaktausführung | Öffner (NC) |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | An/Aus |
| Höhe | 70.9 mm |
| Tiefe | 41.3 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Anschluss | 3-Draht |
| Messbereich | 30 - 5 °C |
| Bedienung | Dreh |
| Ausführung Aufnehmer/Fühler | Bimetall |
| Klasse des Temperaturreglers | I |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Max. Spannung der Kontakte | 230 V |
| Regelcharakteristik | PID |
| Anzahl der Ausgänge Heizung | 1 |
| Max. Kontaktbelastung | 10 A |
| Differenzwert | 0.5 K |
| Thermische Rückkopplung | parallel |
| Ausführung | Öffner, reinweiß glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Schraube |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | TAE 3x6 NFN |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Befestigungsart | schrauben |
| Mit Abdeckrahmen | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Aufputz | ja |
| Ausführung | 3x 6NFN |
| Farbe | reinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05300571
PROTEC.net PPK6a grau Patchkabel-ISO RJ45 grau 2 m
05300571
PPK6A GRAU
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Pinbelegung | 1:1 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | grau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Länge | 2 m |
| Mantel-Farbe | grau |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |