auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Leuchtmittel T8 Eco, 24W 3650lm CRI80 6000K 160° für den schnellen Austausch von klassischen Leuchtmitteln durch moderne LED-Technik in der Allgemeinbeleuchtung.
Merkmale
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 1500 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,29 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85437090 |
| Durchmesser | 26 mm |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Farbe | weiß |
| Sockel | G13 |
| Lampenleistung | 24 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 3650 lm |
| Ausführung Glas/Abdeckung | opal |
| Lichtstrom | 3650 lm |
| Ausstrahlungswinkel | 160 ° |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Kurzbeschreibung | Leuchtmittel T8 Eco, 24W 3650lm CRI80 6000K 160° |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 24 kWh |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05400681
PROTEC.class PLG 1x1500 T8/G13 LED FR-Leergeh. 1x1500
05400681
PLG 1X1500 T8/G13
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | +35 - -15 °C |
| Länge | 1570 mm |
| Breite | 73 mm |
| Höhe/Tiefe | 85 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Polzahl | 3 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | ohne |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff strukturiert |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Pendelaufhängung | ja |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Wandmontage | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Oberflächenschutz Gehäuse | unbehandelt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
| Fassung | G13 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |