auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Verbindungskabel, 500mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 26 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85444290 |
| Kurzbeschreibung | Zubehör Slim T5, Kabelkopplerstück 500mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
32707729
LEDxON EDOS Slim Kabelkoppler 270mm
32707729
EDOSslim Verbinder
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
32707728
LEDxON EDOS Slim Kopplerstück f. Direktanschluß
32707728
EDOSslim Verbinder
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
35012646
LEDxON 4560026 Kabelkoppler Gesamtlänge 1000mm
35012646
4560026
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
32808977
LEDxON 4560024 EDOS slim Magnethalter 2 Stück
32808977
4560024
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 150 mm |
| Breite | 15 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe | 15 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
32707724
LEDxON EDOS Slim LED Leuchte 11W ww opal 600mm
32707724
EDOSSLIM 11W 3000K
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1450 lm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 600 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe/Tiefe | 33 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 11 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Werkstoff | Metall/Kunststoff |
| Lichtfarbe | weiß |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 40000 h |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |