Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
EDOS slim Magnethalter 2 Stück zur Befestigung von EDOS slim T5 Leuchten.
Merkmale
| Länge | 150 mm |
| Breite | 15 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 15 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85444290 |
| Kurzbeschreibung | Zubehör Slim T5, Magnethalter 2 Stück |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Höhe | 15 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
32707720
LEDxON EDOS Slim LED Leuchte 11W nw opal 600mm
32707720
EDOSslim 11W 4000K
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1570 lm |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 600 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe/Tiefe | 33 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 11 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Werkstoff | Metall/Kunststoff |
| Lichtfarbe | weiß |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 40000 h |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
32707729
LEDxON EDOS Slim Kabelkoppler 270mm
32707729
EDOSslim Verbinder
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
32707723
LEDxON EDOS Slim LED Leuchte 24W nw opal 1500mm
32707723
EDOSslim 24W 4000K
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 3430 lm |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 1500 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe/Tiefe | 33 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 24 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Werkstoff | Metall/Kunststoff |
| Lichtfarbe | weiß |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 40000 h |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
32707722
LEDxON EDOS Slim LED Leuchte 20W nw opal 1200mm
32707722
EDOSSLIM 20W 4000K
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2860 lm |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 1200 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe/Tiefe | 33 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 20 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Werkstoff | Metall/Kunststoff |
| Lichtfarbe | weiß |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 40000 h |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
32707728
LEDxON EDOS Slim Kopplerstück f. Direktanschluß
32707728
EDOSslim Verbinder
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |