33803136
LEDVANCE WORKLIGHTS - TRIPOD 2X30 W 4000 K
LED WORKLIGHT 2X30W 840 TRIPOD
4058075213951
4058075213951
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
2 Neutral-Weiße LEDs, Höhenverstellbar, Zusammenklappbar
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK06 |
| Schutzklasse | I |
| Breite | 680.00 mm |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 60.00 W |
| Anschlussart | sonstige |
| Polzahl | 3 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Gewicht | 3,9 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30000 h |
| Fassung | ohne |
| Kurzbeschreibung | Vielseitiges LED-Arbeitslicht mit Stativ |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Höhe | 1750.00 mm |
| Tiefe | 1750.00 mm |
| Werkstoff der Schutzabdeckung | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110332 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111611 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1.000 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121405 |
| Farbe | rot |
| Hülsenlänge | 12 mm |
| Isoliert | ja |
| Oberfläche | verzinnt |
| Bauform | Standard |
| Nennquerschnitt | 10 mm² |
| Werkstoff | Kupfer |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| Gesamtlänge | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 90 |
| Verpackungseinheit | 5040 |
| Ausführung | Mineralbasis |
| Farbe | farblos |
| eClass 11.0 - Klasse | 22171090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31201600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 90 ST | Menge übernehmen |
| 5.040 ST | Menge übernehmen |
01292611
KAISER 9060-42 Hohlwand Adapterring 68/73 mm
01292611
9060-42
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 250 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 15750 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Geeignet für Einbaudose | ja |
| Geeignet für Zentraldose | ja |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144414 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 250 ST | Menge übernehmen |
| 15.750 ST | Menge übernehmen |
01212249
DEHN 595000 Richteisen gekröpft St/brüniert
01212249
595000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | sonstige |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Richteisen |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144021 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Montageart | Aufputz/Unterputz |
| Klemmen | 5x 2,5 mm² |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 13.4 mm |
| Gerätehöhe | 10.2 mm |
| Gerätetiefe | 8.8 mm |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |