Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
32916352
LEDVANCE VIVARES ZB L-O SENS 220-240 L/O
VIVARES ZB L/O SENS 220-240 10
4058075446182
4058075446182
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Zigbee 3.0 Licht- und Präsenzsensor für den Deckeneinbau. Produkteigenschaften: Drahtloser Zigbee 3.0 Licht- und Bewegunssensor für Deckeneinbau. Ideal für Büroapplikationen. Präsenzerfassung über passives IR-Element. Anschluss an Netzspannung 220-240 V. Montagehöhe: 2…5 m. Produktvorteile: Funktioniert zusammen mit VIVARES ZB Control & Komponenten. Einfache Installation der Komponenten und keine Steuerleitungen notwendig. 5 Jahre Garantie. Anwendungsgebiete: Büros. Flure. Klassenzimmer. Schulungsräume. Treppenhäuser. Sanitärbereiche.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 85.00 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Lichtsensor |
| Höhe | 64.00 mm |
| Tiefe | 64.00 mm |
| Kurzbeschreibung | Zigbee 3.0 Licht- und Präsenzsensor für den Deckeneinbau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111005 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121107 |