auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Drähte für Durchgangsverdrahtungs-Funktion, 5- oder 7-polig. Produkteigenschaften: Drähte für Durchgangsverdrahtungsfunktion 5- oder 7-polig.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Gewicht | 0,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Verbindungskabel |
| Ader-Zahl | 5 |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Drähte für Durchgangsverdrahtungs-Funktion, 5- oder 7-polig |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
32701601
SITECO 5LJ90830ED BLINDABDECKUNG KPL.
32701601
5LJ90830ED
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 1535.00 mm |
| Breite | 60.00 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 20 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Blindabdeckung |
| Werkstoff | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33708008
LEDVANCE TRUSYS UNIV FEED IN 5P
33708008
TRUSYS UNIV FEED IN 5P
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 250 |
| Farbe | weiß |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | End-Einspeisung |
| Ader-Zahl | 5 |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 250 ST | Menge übernehmen |
33708004
LEDVANCE TRUSYS UNIV P 73W 840 W CL PS
33708004
TRUSYS UNIV P 73W 840 W CL PS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Länge | 1504.00 mm |
| Breite | 68.00 mm |
| Höhe/Tiefe | 26.00 mm |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 73.00 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Anschlussart | sonstige |
| Polzahl | 3 |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Reflektor | ohne |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Notlicht | ja |
| Nennstrom | 300 - 330 mA |
| Lichtfarbe | weiß |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 120000 h |
| Lichtstrom einstellbar | Stufen |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110317 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111508 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |