LAS LS-SG95WWNR-DA LED Mastleuchte SIGNATURE
LS-SG95WWNR-DA 4260653962186 LS-SG95WWNR-DA
Schutzklasse I
Höhe/Tiefe 667 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 - 240 V
Max. Systemleistung 95 W
Verpackungseinheit 1
Gewicht 16,1
Fassung sonstige
Leiterquerschnitt 1.5 mm²
Oberfläche lackiert
Kabellänge 1 m
Durchmesser 611 mm
Mit Anschlusskabel ja
Geeignet für Zopfmaß 60 - 76 mm
Nennstrom 395 - 430 mA
Lichtfarbe weiß
Fernbedienung ohne
Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C 100000 h
Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) 20 %
Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) 50 %
Kurzbeschreibung LED Mastleuchte SIGNATURE Mast by HOLOPHANE 95W - 14000lm - 3000K - Abstrahl. lang/eng - inkl. Treiber DALI - IP65 - Design Award - made in UK