LAS LS-SG95WWAY-DA LED Mastleuchte SIGNATURE
LS-SG95WWAY-DA 4260653962179 LS-SG95WWAY-DA
Merkmale
Farbtemperatur 3000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM5
Schutzart (IP) IP65
Schlagfestigkeit IK10
Schutzklasse I
Höhe/Tiefe 667 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 - 240 V
Max. Systemleistung 95 W
Leuchtenlichtausbeute 150 lm/W
Leistungsfaktor 0.95
Mit Betriebsgerät ja
Betriebsgerät LED-Betriebsgerät stromgesteuert
Dimmung DALI ja
Anschlussart sonstige
Polzahl 5
Art der Verdrahtung Abschluss
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Lichtverteiler Fokuslinse
Gehäusefarbe anthrazit
Werkstoff des Gehäuses Aluminium
Werkstoff der Abdeckung Kunststoff strukturiert
Verpackungseinheit 1
Gewicht 16,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Montageart Aufsatz
Fassung sonstige
Leiterquerschnitt 1.5 mm²
Oberfläche lackiert
Kabellänge 1 m
Durchmesser 611 mm
Mit Anschlusskabel ja
Geeignet für Zopfmaß 60 - 76 mm
Nennstrom 395 - 430 mA
Lichtfarbe weiß
Fernbedienung ohne
Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C 100000 h
Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) 20 %
Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) 50 %
Kurzbeschreibung LED Mastleuchte SIGNATURE Mast by HOLOPHANE 95W - 14000lm - 3000K - Abstrahl. asym. - inkl. Treiber DALI - IP65 - Design Award - made in UK