LAS LS-HM375WWSY-DA LED Mastleuchte HMAO - 1
LED Mastleuchte HMAO 4260653965521 LS-HM375WWSY-DA
Schutzklasse I
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 -20 - 50 °C
Länge 584 mm
Breite 686 mm
Höhe/Tiefe 254 mm
Spannungsart AC/DC
Nennspannung 200 - 240 V
Max. Systemleistung 375 W
Leuchtenlichtausbeute 160 lm/W
Montageart Ansatz
Leiterquerschnitt 2.5 mm²
Oberfläche lackiert
Geeignet für Zopfmaß 42 - 60 mm
Nennstrom 1630 mA
Lichtfarbe weiß
Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C 140000 h
Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. 95 %
Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) 10 %
Austauschbares Betriebsgerät ja
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 C
Kurzbeschreibung LED Mastleuchte HMAO - 180W - 60000Lm - - inkl. Treiber DALI - 686x584x254mm - Farbe: silbergrau - Überspannungsschutz 10kV