LAS LS-CM36NWSY-DA LED Mastleuchte CITYMAX b
LED Mastleuchte CITYMAX by HOL 4260653962421 LS-CM36NWSY-DA
Schutzklasse I
Höhe/Tiefe 199 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 - 240 V
Max. Systemleistung 36 W
Leuchtenlichtausbeute 111 lm/W
Montageart Aufsatz/Ansatz
Leiterquerschnitt 1.5 mm²
Oberfläche pulverbeschichtet
Durchmesser 540 mm
Geeignet für Zopfmaß 60 - 76 mm
Nennstrom 150 - 163 mA
Lichtfarbe weiß
Fernbedienung ohne
Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C 100000 h
Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) 20 %
Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) 50 %
Kurzbeschreibung LED Mastleuchte CITYMAX by HOLOPHANE 36W - 4000lm - 4000K - Abstr. sym. - ink Treiber DALI - IP66 - inkl Pilz-Mastauf. D76mm - made in Europe