LAS LS-CM130NWAY-DA LED Mastleuchte CITYMAX
LED Mastleuchte CITYMAX by HOL 4260653962377 LS-CM130NWAY-DA
Merkmale
Farbtemperatur 4000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM5
Schutzart (IP) IP66
Schlagfestigkeit IK10
Schutzklasse I
Höhe/Tiefe 199 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 - 240 V
Max. Systemleistung 130 W
Leuchtenlichtausbeute 115 lm/W
Leistungsfaktor 0.95
Mit Betriebsgerät ja
Betriebsgerät LED-Betriebsgerät stromgesteuert
Dimmung DALI ja
Anschlussart sonstige
Polzahl 5
Art der Verdrahtung Abschluss
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Lichtverteiler Fokuslinse
Gehäusefarbe grau
Werkstoff des Gehäuses Aluminium
Werkstoff der Abdeckung Glas transparent
Verpackungseinheit 1
Gewicht 10,2
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Montageart Aufsatz/Ansatz
Leiterquerschnitt 1.5 mm²
Oberfläche pulverbeschichtet
Durchmesser 540 mm
Geeignet für Zopfmaß 60 - 76 mm
Nennstrom 540 - 590 mA
Lichtfarbe weiß
Fernbedienung ohne
Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C 100000 h
Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) 20 %
Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) 50 %
Kurzbeschreibung LED Mastleuchte CITYMAX by HOLOPHANE 130W - 15000lm - 4000K - Abstr. asym. - ink Treiber DALI - IP66 - inkl Pilz-Mastauf. D76mm - made in Europe