auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PKSMR62 Mechanische Kabelschere 62mm 05105270 PKSMR62
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
Ratschenausführung
für Al- und Cu-Kabel, Klasse 2,5 Einhandbedinung Für mehrdrähtige Erd-, Kunststoff- und Gummikabel. Leichte Bauform bei großer Schneidleistung. Einhandbedienung. Kraftsparendes 2 Stufen Ratschensystem. Nicht geeignet zum Schneiden von Stahl oder Stahldraht. Handgriffe mit Abgleitschutz.
für Al- und Cu-Kabel, Klasse 2,5 Einhandbedinung Für mehrdrähtige Erd-, Kunststoff- und Gummikabel. Leichte Bauform bei großer Schneidleistung. Einhandbedienung. Kraftsparendes 2 Stufen Ratschensystem. Nicht geeignet zum Schneiden von Stahl oder Stahldraht. Handgriffe mit Abgleitschutz.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,84 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82033000 |
| Max. Kabelquerschnitt | 625 mm² |
| Gesamtlänge | 280 mm |
| Geeignet für max. Kabeldurchmesser | 52 mm |
| Ausführung/Betätigung | Ratschenausführung mechanisch |
| Geeignet für mehrdrähtige Leiter | ja |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| VDE-geprüft | ja |
| Kurzbeschreibung | Hand-Schneidwerkzeug für Al- und Cu-Kabel bis Ø 50 mm. |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111506 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104680
PROTEC.class PKSP 2 Kantenschutzprofil 1-2 mm, H=10mm
05104680
PKSP 2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Länge | 10000 mm |
| Breite | 6.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400562 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162300 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 10 mm |
| Geeignet für | Kabelrinne |
| Bauform | Schutzband |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | Für Blechdicke: 1-2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 M |
| Bestellschritt | 10 M |
05104681
PROTEC.class PKSB 4 Kantenschutzprofil 1-4 mm, H=15mm
05104681
PKSB 4
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Länge | 10000 mm |
| Breite | 10.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400562 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162300 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 15 mm |
| Geeignet für | Kabelrinne |
| Bauform | Schutzband |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | Für Blechdicke: 1-4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 M |
| Bestellschritt | 10 M |
01204176
FRÄNKISCHE E-Ku-E M32 Kunststoff-Endtülle steckbar
01204176
E-Ku-E 32
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 900 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 7200 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131707 |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Für Rohrdurchmesser nominal | 32 mm |
| Farbe | grau |
| Güte der Oberflächenbeschichtung | unbeschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 900 ST | Menge übernehmen |
| 7.200 ST | Menge übernehmen |
05103084
PROTEC.class PSB-BL64 Schrumpfschlbox 6,4mm blau 10m
05103084
PSB-BL64
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27400105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121723 |
| Farbe | blau |
| Ausführung | dünnwandig |
| Wandstärke nach Schrumpf | 0.64 mm |
| Länge | 10 m |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
| Betriebstemperatur | +135 - -55 °C |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 6.4 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 3.2 mm |
| Nenndurchmesser in Zoll | 1/4 Zoll |
| Schrumpfrate | 2:1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01204177
FRÄNKISCHE E-Ku-E M40 Kunststoff-Endtülle steckbar
01204177
E-Ku-E 40
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 500 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 4000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131707 |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Für Rohrdurchmesser nominal | 40 mm |
| Farbe | grau |
| Güte der Oberflächenbeschichtung | unbeschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
| 4.000 ST | Menge übernehmen |