auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PQKG 4,0-6,0/M4 Quetschkabelschuh gelb 05103887 PQKG 4,0-6,0/M4
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 100 ST
Beschreibung
PA-isoliert, Gabelform, aufgeweitet
Nach DIN 46237 mit aufgeweiteter Isolierhülse. Für fein- und feinstdrähtige Leiter. Hochwertiges Hartlötverfahren im Pressbereich. Gabelformausführung für die einfache Montage durch direktes Unterschrauben. Isoliert, halogenfrei. Temperaturbeständigkeit bis 105° C. Easy-Entry Isolierung für einfache Kabeleinführung. Querschnittsabhängige Farbkodierung. Verzinnt. Werkstoff Cu-ETP. Isolierhülse: PA.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Gewicht | 1,4 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Flanschform | Gabelform |
| Farbe der Isolation | gelb |
| Anschlussgewindemaß (metrisch) | 4 |
| Nennquerschnitt | 4 - 6 mm² |
| Oberfläche | verzinnt |
| Isolation | Polyamid (PA) |
| Maximalstrom (Imax) | 25.5 A |
| Werkstoff | Kupfer |
| Geeignet für feindrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für Rundleiter | ja |
| Hülsenform | kurz |
| Bolzenmaß (imperial) | 4 |
| Halogenfrei | ja |
| Gesamtlänge | 24.5 mm |
| Kurzbeschreibung | Quetschkabelschuh isoliert, M4, DIN 46237, 4-6 mm², Gabelform |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103075
PROTEC.class PSB-SW95 Schrumpfschlbox 9,5mm sw 10m
05103075
PSB-SW95
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27400105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121723 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | dünnwandig |
| Wandstärke nach Schrumpf | 0.64 mm |
| Länge | 10 m |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
| Betriebstemperatur | +135 - -55 °C |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 9.5 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 4.7 mm |
| Nenndurchmesser in Zoll | 3/8 Zoll |
| Schrumpfrate | 2:1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Flanschform | Ringform |
| Farbe der Isolation | gelb |
| Anschlussgewindemaß (metrisch) | 8 |
| Nennquerschnitt | 4 - 6 mm² |
| Oberfläche | verzinnt |
| Isolation | Polyamid (PA) |
| Maximalstrom (Imax) | 25.5 A |
| Werkstoff | Kupfer |
| Geeignet für feindrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für Rundleiter | ja |
| Hülsenform | kurz |
| Bolzenmaß (imperial) | 8 |
| Halogenfrei | ja |
| Gesamtlänge | 32.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Flanschform | Gabelform |
| Farbe der Isolation | gelb |
| Anschlussgewindemaß (metrisch) | 5 |
| Nennquerschnitt | 4 - 6 mm² |
| Oberfläche | verzinnt |
| Isolation | Polyamid (PA) |
| Maximalstrom (Imax) | 25.5 A |
| Werkstoff | Kupfer |
| Geeignet für feindrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für Rundleiter | ja |
| Hülsenform | kurz |
| Bolzenmaß (imperial) | 5 |
| Halogenfrei | ja |
| Gesamtlänge | 26.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Flanschform | Gabelform |
| Farbe der Isolation | blau |
| Anschlussgewindemaß (metrisch) | 5 |
| Nennquerschnitt | 1.5 - 2.5 mm² |
| Oberfläche | verzinnt |
| Isolation | Polyamid (PA) |
| Maximalstrom (Imax) | 18.75 A |
| Werkstoff | Kupfer |
| Geeignet für feindrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für Rundleiter | ja |
| Hülsenform | kurz |
| Bolzenmaß (imperial) | 5 |
| Halogenfrei | ja |
| Gesamtlänge | 25.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Flanschform | Gabelform |
| Farbe der Isolation | blau |
| Anschlussgewindemaß (metrisch) | 4 |
| Nennquerschnitt | 1.5 - 2.5 mm² |
| Oberfläche | verzinnt |
| Isolation | Polyamid (PA) |
| Maximalstrom (Imax) | 18.75 A |
| Werkstoff | Kupfer |
| Geeignet für feindrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für Rundleiter | ja |
| Hülsenform | kurz |
| Bolzenmaß (imperial) | 4 |
| Halogenfrei | ja |
| Gesamtlänge | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |