JUNG PA983G125-3 Einputzadapter 3f., erhaben
PA 983 G 125-3 4011377150874 PA983G125-3
Merkmale
Länge 272 mm
Breite 130 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,32
Form rechteckig
Ausgleichshöhe 12.5 mm
Kurzbeschreibung Einputzadapter 3 mm 3fach, LS ZERO
Durchmesser 52 mm