JUNG PA983G125-0 Einputzadap. 3f., putzbündig
PA 983 G 125-0 4011377150843 PA983G125-0
Beschreibung
130x272x12,5 mm für eine wandbündige Montage von Geräten und Abdeckungen der Serie LS in Gerätedosen mit Abmessungen nach DIN 49073 geeignet für eine Putzstärke bzw. Gipskartonstärke von 12,5 mm für waagerechte und senkrechte Kombination inklusive Einputzhilfe
Merkmale
Länge 272 mm
Breite 130 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,29
Form rechteckig
Ausgleichshöhe 12.5 mm
Kurzbeschreibung Einputzadapter wandbündig 3fach, LS ZERO
Durchmesser 52 mm
eClass 11.0 - Klasse 27144411
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121321
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PFUV10 F-Doppelbuchse U-Form VE10 05700002 PFUV10
Merkmale
Ausführung Buchse/Buchse
Bauform U-Stück
Befestigungsart Einbau
Steckverbindertyp F
Impedanz 75 Ohm
Ausführung Inhalt: 10 Stück
eClass 11.0 - Klasse 19070417
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121400
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
JUNG
JUNG PA982G125-0 Einputzad. 2fach putzbündig 02027315 PA 982 G 125-0
Länge 201 mm
Breite 130 mm
Verpackungseinheit 1
Durchmesser 52 mm
Form rechteckig
Ausgleichshöhe 12.5 mm