JUNG PA982G125-0 Einputzad. 2fach putzbündig
PA 982 G 125-0 4011377150836 PA982G125-0
Beschreibung
130x201x12,5 mm für eine wandbündige Montage von Geräten und Abdeckungen der Serie LS in Gerätedosen mit Abmessungen nach DIN 49073 geeignet für eine Putzstärke bzw. Gipskartonstärke von 12,5 mm für waagerechte und senkrechte Kombination inklusive Einputzhilfe
Merkmale
Länge 201 mm
Breite 130 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,23
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Montageart Unterputz
Anwendung sonstige
Form rechteckig
Ausgleichshöhe 12.5 mm
Kurzbeschreibung Einputzadapter wandbündig 2fach, LS ZERO
Durchmesser 52 mm
eClass 11.0 - Klasse 27144411
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121321
Weitere Empfehlungen für Sie:
JUNG
JUNG LS 990 WW WIPPE WECHSEL ALPIN 02003706 LS 990 WW
Merkmale
Verpackungseinheit 4800
Breite 70 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 10
eClass 11.0 - Klasse 27144002
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122221
Ausführung einteilige Wippe
Halogenfrei ja
Verwendung Schalter/Taster
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart Klemmbefestigung
RAL-Nummer (ähnlich) 9016
Ausführung der Oberfläche glänzend
Geeignet für Schutzart (IP) IP44
Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung ja
Farbe weiß
Höhe 70 mm
Oberfläche unbehandelt
Aufdruck/Kennzeichnung ohne
Farbe Weiß
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
4.800 ST Menge übernehmen
JUNG
JUNG LS 983 WW RAHMEN 3-FACH ALPIN 02003823 LS 983 WW
Verpackungseinheit 3600
Schutzart (IP) IP21
Schlagfestigkeit IK00
Breite 81 mm
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 10
Einbauhöhe 70 mm
Einbaubreite 70 mm
Werkstoffgüte Duroplast
Halogenfrei ja
Tiefe 11 mm
Anzahl der Einheiten 3
Oberfläche sonstige
Werkstoff Kunststoff
Montagerichtung horizontal und vertikal
RAL-Nummer (ähnlich) 9016
Geeignet für Geräteeinbaukanal ja
Geeignet für Einbauinstallation ja
Höhe 223 mm
Befestigungsart sonstige
Anzahl der Einheiten horizontal 1
Anzahl der Einheiten vertikal 3
Unterputzmontage ja
Farbe alpinweiß
Durchmesser Bohrung (Öffnung) 56 mm
10 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
3.600 ST Menge übernehmen
GIRA
GIRA 418870 SCHUKO-Steckd. Flächenschalter Re 04617673 418870
Anschlussart Steckklemme
Ausführung Steckdose CEE 7/3 (Typ F)
Schutzkontakt sonstige
Oberfläche sonstige
Farbe Reinweiß glänzend
Frequenz 50 - 60 Hz
Werkstoffgüte Thermoplast
Isolierter Einbau ja
JUNG LSZ981BFWW Rahmen 1fach 02027094 LSZ 981 BF WW
Schutzart (IP) IP2X
Schlagfestigkeit IK00
Breite 81 mm
Werkstoffgüte Thermoplast
Anzahl der Einheiten 1
Oberfläche unbehandelt
Höhe 81 mm
Anzahl der Einheiten vertikal 1
Einbauhöhe 70 mm
Einbaubreite 70 mm
Unterputzmontage ja
JUNG PA981G125-0 Einputzad. 1fach, putzbündig 02027313 PA 981 G 125-0
Länge 130 mm
Breite 130 mm
Durchmesser 52 mm
Montageart Unterputz
Anwendung sonstige
Form rechteckig
Ausgleichshöhe 12.5 mm