auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bestimmungsgemäßer Gebrauch
DAB-Empfang im Frequenzbereich 174 MHz bis 240 MHz (VHF-Band III und Kanal 13)
UKW-Empfang im Frequenzbereich 87,5 MHz bis 108 MHz (VHF-Band II)
Montage auf Gerätedose mit Abmessungen nach DIN 49073
Tiefe der Gerätedose (Innenmaß): min. 40 mm
Produkteigenschaften
Digitalradio mit Display und Sensortasten
Echtglasfront
Stereoempfang
Anschlussklemmen für zwei Lautsprecher
Stereo-/Monoumschaltung
Einfache Bedienung
Integrierte Antenne für DAB+ und UKW
Hohe Empfangsqualität
Automatischer Sendersuchlauf
Speicherung von 8 Favoriten DAB+ und 8 Favoriten UKW (bleiben nach Spannungsausfall erhalten)
Einschalten mit letztem Sender
Einschalten mit letzter Lautstärke
Einschalten mit letzter Betriebsart (DAB+ oder UKW)
Anzeige von Senderinformationen, Uhrzeit und aktuellen Einstellungen
Aktualisierung der Uhrzeit über RDS und DAB+
Display-Helligkeit einstellbar
Nachtmodus
Weckfunktion
Sleep-Modus
Ein-/Ausschalten über Nebenstelle
Line-Out-Ausgang (AUX) zum Anschluss an externe Verstärker
Optionale externe Wurfantenne Art.-Nr.: RAD-ANT
Nebenstellenfunktion
Über den Nebenstelleneingang kann das Radio gemeinsam mit der Beleuchtung geschaltet werden.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Anzahl der Speicherplätze | 16 |
| Anzeigeart | digital |
| Anzahl der Weckzeiten | 1 |
| UKW | ja |
| Mit Netzteil | ja |
| DAB+ | ja |
| Ausführung | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Smart Radio DAB+, Serie AS/A, alpinweiß |
| RDS | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081020 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161511 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05101837
PROTEC.class PNSN 14-20/35 Schelle mit Nagel 100 St
05101837
PNSN 14-20/35
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100.000 |
| Verpackungseinheit | 45000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140210 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Farbe | grau |
| Nagellänge | 35 mm |
| Gehärteter Stahlnagel | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Nageldurchmesser | 2 mm |
| Mit Nagel | ja |
| Geeignet für Durchmesser | 14 - 20 mm |
| Form | rechteckig |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Befestigungsart | Nagel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 45.000 ST | Menge übernehmen |
83510001
FINDER 38.51.7.024.0050 Koppelrel. 1W,6A,24V=
83510001
38.51.7.024.0050
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 6.2 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371601 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122300 |
| Höhe | 87.9 mm |
| Tiefe | 75.6 mm |
| Antrieb, Polung | gepolt |
| Schaltverhalten des Antriebs | monostabil |
| Art des Schaltkontaktes | Einfachkontakt |
| Komplettgerät mit Sockel | ja |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 24 V |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 1 |
| Nennstrom | 6 A |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | unbehandelt |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige |
| Werkstoff des Kontakteinsatzes | Thermoplast |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
01240416
CIMCO 160205 ISOB.SORTI.4-TLG. L1,L2,L3,N
01240416
160205
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 15 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31201500 |
| Farbe | sonstige |
| Stärke | 0.11 mm |
| Länge | 10 m |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Isolierend | ja |
| Temperaturbeständigkeit | 0 - 85 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
04532477
THEBEN 9070496 Temperatursensor UP
04532477
Temperatursensor UP
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Temperatursensor |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27149090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41112209 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Kupfer/Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Zweimetallverbinder | ja |
| Klemm-/Spannbereich | 100 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |