auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
zur Montage in Einfach- oder Mehrfachrahmen und Aufputz-Kappen
inklusive Netzteil
Bestimmungsgemäßer Gebrauch
DAB-Empfang im Frequenzbereich 174 MHz bis 240 MHz (VHF-Band III und Kanal 13)
UKW-Empfang im Frequenzbereich 87,5 MHz bis 108 MHz (VHF-Band II)
Wiedergabe und Steuerung der Musik von mobilen Geräten über Bluetooth®
Montage auf Gerätedose mit Abmessungen nach DIN 49073
Tiefe der Gerätedose (Innenmaß): min. 40 mm
Produkteigenschaften
Digitalradio mit Display und Sensortasten
Echtglasfront
Stereoempfang
Anschlussklemmen für zwei Lautsprecher
Stereo-/Monoumschaltung
Einfache Bedienung
Integrierte Antenne für DAB+ und UKW
Hohe Empfangsqualität
Automatischer Sendersuchlauf
Speicherung von 8 Favoriten DAB+ und 8 Favoriten UKW (bleiben nach Spannungsausfall erhalten)
Speicherung von 8 Bluetooth®-Audioquellen
Bluetooth®-Gerätename änderbar
Einschalten mit letztem Sender
Einschalten mit letzter Lautstärke
Einschalten mit letzter Betriebsart (DAB+, UKW oder Bluetooth®)
Anzeige von Senderinformationen, Uhrzeit und aktuellen Einstellungen
Aktualisierung der Uhrzeit über RDS und DAB+
Display-Helligkeit einstellbar
Nachtmodus
Weckfunktion
Sleep-Modus
Ein-/Ausschalten über Nebenstelle
Line-Out-Ausgang (AUX) zum Anschluss an externe Verstärker
Optionale externe Wurfantenne Art.-Nr.: RAD-ANT
Nebenstellenfunktion
Über den Nebenstelleneingang kann das Radio gemeinsam mit der Beleuchtung geschaltet werden.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,09 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Anzahl der Speicherplätze | 16 |
| Anzeigeart | digital |
| Anzahl der Weckzeiten | 1 |
| UKW | ja |
| Internet-Radio | ja |
| DAB+ | ja |
| Ausführung | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Smart Radio DAB+ Bluetooth®, Serie AS/A, schwarz |
| RDS | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081020 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161511 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
22420736
METZ CONNECT 130910-Z E-DAT modul Cat.6A Buchse VE12
22420736
130910-Z
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Schneidklemme IDC |
| Verpackungseinheit | 15360 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Farbe | Silber |
| Ausführung | Buchse (Jack) |
| Geschirmt | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Geeignet für Rundkabel | ja |
| Geeignet für Flachkabel | ja |
| Geeignet für Litzenleiter | ja |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 ST |
| Bestellschritt | 12 ST |
Verpackungseinheiten
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
| 15.360 ST | Menge übernehmen |
22404607
METZ CONNECT 130920-00-E 19Z Modulträger 24-Port gr
22404607
130920-00-E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 168 |
| Verpackungseinheit | 14 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182806 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 24 |
| Art des Steckverbindersystems | RJ |
| Farbe | lichtgrau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 14 ST | Menge übernehmen |
| 168 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP21 |
| Breite | 80.8 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | sonstige |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Höhe | 80.8 mm |
| Tiefe | 9.3 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | sonstige |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 3200 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Polzahl | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40.0 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144044 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 250 V |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Ausführung | Einzeltaster |
| Halogenfrei | ja |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Anzahl der Betätigungswippen | 1 |
| Montageart | Unterputz |
| Bedienungsart | Wippe |
| Bemessungsstrom | 10.0 A |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Wirkprinzip | elektromechanisch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 3.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144076 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |