auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für Serienschalter Art.-Nr.: 505 U, 505-20 U
für Doppel-Wechselschalter Art.-Nr.: 509 U, 509-20 U
für Doppeltaster Art.-Nrn.: 535 U, 539 U
für Multi-Switch Art.-Nr.: 532-4 U
in Kombination mit Multi-Switch kein IP44 möglich
Merkmale
| Breite | 67 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 30 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Ausführung | zweiteilige Wippe |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Aufdruck/Kennzeichnung | Textfeld |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Mit Beschriftungsfeld | ja |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 67 mm |
| Tiefe | 10.0 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Kurzbeschreibung | Wippe 2fach, mit Schriftfeld, Duroplast, Serie CD, alpinweiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |