JUNG AS583AWW p-Kappe m.Rahmen 3-F alpinweiss
AS 583 A WW 4011377338753 AS583AWW
Merkmale
Schutzart (IP) IP2X
Breite 85 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 480
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,26
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Zusammenstellung Aufputzgehäuse
Farbe weiß
Halogenfrei ja
Anzahl der Einheiten 3
Werkstoffgüte Duroplast
Werkstoff Kunststoff
Mit Abdeckrahmen ja
Montagerichtung horizontal und vertikal
RAL-Nummer (ähnlich) 9016
Ausführung der Oberfläche glänzend
Form rechteckig
Oberfläche unbehandelt
Höhe 227 mm
Tiefe 47 mm
Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme ja
eClass 11.0 - Klasse 27144003
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121500
Weitere Empfehlungen für Sie:
JUNG
JUNG A1520WW SCHUKO Steckdose 02008760 A 1520 WW
Merkmale
Verpackungseinheit 3200
Anschlussart Steckklemme
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 200
Verpackungseinheit 10
Gerätehöhe 55.0 mm
Konform UK Building Regulations Part M ja
eClass 11.0 - Klasse 27144042
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121406
Nennstrom 16 A
Nennspannung 250 V
Montageart Unterputz
Farbe weiß
Halogenfrei ja
Werkstoffgüte Duroplast
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart Krallen-/Schraubbefestigung
RAL-Nummer (ähnlich) 9016
Geeignet für Schutzart (IP) IP20
Anzahl der Phasen 1
Mit Durchschleiffunktion ja
Gerätebreite 55.0 mm
Gerätetiefe 29.5 mm
Anzahl der aktiven Kontakte (rund) 2
Frequenz 50.0 Hz
Min. Tiefe der Gerätedose 38.0 mm
Oberfläche unbehandelt
Aufdruck/Kennzeichnung ohne
Ausführung Steckdose CEE 7/3 (Typ F)
Schutzkontakt Erdungsclips
Anzahl der Durchschleifungen 1
Farbe alpinweiß
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
200 ST Menge übernehmen
3.200 ST Menge übernehmen
JUNG
JUNG AS581WW Rahmen 1-fach alpinweiss 02032631 AS 581 WW
Verpackungseinheit 14400
Schutzart (IP) IP21
Schlagfestigkeit IK00
Breite 80.5 mm
Verpackungseinheit 100
Tiefe 10 mm
Anzahl der Einheiten 1
Oberfläche sonstige
Geeignet für Geräteeinbaukanal ja
Geeignet für Einbauinstallation ja
Höhe 80.5 mm
Befestigungsart sonstige
Anzahl der Einheiten horizontal 1
Anzahl der Einheiten vertikal 1
Einbauhöhe 55 mm
Einbaubreite 55 mm
Unterputzmontage ja
Durchmesser Bohrung (Öffnung) 52 mm
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
14.400 ST Menge übernehmen
JUNG AS581AWW Ap-Kappe m.Rahmen 1-F alpinws 02032624 AS 581 A WW
Schutzart (IP) IP2X
Breite 85 mm
Anzahl der Einheiten 1
Mit Abdeckrahmen ja
Höhe 85 mm
Tiefe 47 mm
Form quadratisch
Einführung von hinten ja
JUNG A569-2BFPLUAWW Abd. IAE/UAE-Anschlussd. 02000680 A 569-2 BFPLUA WW
Schlagfestigkeit IK00
Verpackungseinheit 100
Gerätehöhe 55.0 mm
Montageart Unterputz
Zusammenstellung sonstige
Verwendung UAE/IAE
Werkstoffgüte Thermoplast
Beschriftungsfeld ohne Beschriftungsfeld
Befestigungsart Befestigung mit Schraube
Gerätebreite 55.0 mm
Geeignet für Schutzart (IP) IP2X
Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen 2
Auslassrichtung gerade
Oberfläche sonstige
Farbe alpinweiß
100 ST Menge übernehmen
JUNG AS582AWW Ap-Kappe m.Rahmen 2-Falpinweiss 02032643 AS 582 A WW
Breite 85 mm
Verpackungseinheit 640
Anzahl der Einheiten 2
Form rechteckig
Höhe 156 mm
Einführung von hinten ja
Tiefe 47 mm