JANITZA 6000137 AKM 96RMPN-125
Beschreibung
Stromschienen-Abgangskasten AKM 96RMPN-125 für Schienenverteiler System Siemens BD-2Messgerät: UMG 96RM-PN mit Sichtfenster für DisplayEthernet-Schnittstelle: 2 x RJ45RS485-Schnittstelle: 2 x M12Messgeräte-Absicherung: Schutzschalter PKZM0-10Sicherung Lastseite: NH-Sicherungshalter 3phasig,max. Absicherung 125 A (Sicherungen nicht im Lieferumfang)Strommessung: 4 x Wandler 150A / 5A Kl.1, 3 Phasen + NFehlerstrommessung: Wandler CT-AC RCM 35N zur Messung von Differenzströmen Typ ATemperaturmessung: 1 x PT100Maße Abgangskasten: ca. 530 x 310 x 100 mm³Hinweis: Optionen müssen immer zusammen mit dem Grundgerät bestellt werden, eine spätere Nachrüstung ist nicht möglich.