JACOB 10.1215PA7035 Verschlussschraube
10.1215PA7035 4024092101144 10.1215PA7035
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
100 ST Menge übernehmen
10.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 100.0
Verpackungseinheit 10000.0
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39269097
Farbe grau
Halogenfrei ja
RAL-Nummer 7035
Oberfläche unbehandelt
Glasfaserverstärkt ja
Werkstoffgüte Polyamid (PA)
Gewindeart metrisch
Werkstoff Kunststoff
Gewindesteigung 1.5 mm
Für Ex-Zone Gas ohne
Gewindenenngröße metrisch/PG 12
Für Ex-Zone Staub ohne
Einsatztemperatur -40 - 100 °C
Kurzbeschreibung PA-VERSCHL-SCHRAUBEN M12x1,5
eClass 11.0 - Klasse 23111190
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121431
Weitere Empfehlungen für Sie:
Top-Seller
PROTEC.class
PROTEC.class PKGM25 Set Verschr./Gegenmutter M25 05104542 PKGM25
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
Schutzart (IP) IP68
eClass 11.0 - Klasse 27144432
Halogenfrei ja
Mit Gegenmutter ja
Geeignet für Kabeldurchmesser 17 - 9 mm
Schlüsselweite 29 mm
Gewindelänge 10 mm
Gewindesteigung 1.5 mm
Gewindenenngröße metrisch/PG 25
RAL-Nummer 7035
Einsatztemperatur +100 - -40 °C
Werkstoffgüte Polyamid (PA)
Gewindeart metrisch
Werkstoff Kunststoff
Ausführung gerade
Farbe grau
Schlagfest ja
Sechskant Eckmaß 32 mm
Für Ex-Zone Gas ohne
Für Ex-Zone Staub ohne
Mit Zugentlastung ja
Art der Dichtung Dichtring
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
FRÄNKISCHE
FRÄNKISCHE FFKuS-EM-F M25 Kunststoffpanzerrohr 01204230 FFKuS-EM-F 25
je 100 M
Verpackungseinheit 50
Unterputzmontage ja
Außendurchmesser 25 mm
Innendurchmesser 18.6 mm
Werkstoff Polyvinylchlorid (PVC)
Betriebstemperatur -25 - 60 °C
Aufputz ja
Geeignet für Betoninstallation ja
Maschinen und Anlageninstallation ja
Unterflurinstallation (Estrich) ja
Auf Holz ja
Hohlwand ja
Verlegung im Erdreich ja
Ausführung flammwidrig ja
Biegeverhalten biegsam
Hochgleitfähige Innenschicht ja
Schlagfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 mittel (Klasse 3, 750 N)
Mindestbestellmenge 50 M
Bestellschritt 50 M
Verpackungseinheiten
50 M Menge übernehmen
1.200 M Menge übernehmen
ABB
ABB CP-D 24/0.42 Netzteil 01591664 CP-D 24/0.42
Breite 18 mm
Verpackungseinheit 1
Höhe 91 mm
Tiefe 57.5 mm
Einbauhöhe 91 mm
Leistungsaufnahme 12 VA
Einbaubreite 18 mm
Geeignet für Reiheneinbau ja
Leistungsabgabe 10 W
Ausgangsspannung geregelt ja
Tragschienenmontage möglich ja
Stabilisiert ja
1. Ausgangsspannung 24 V
Bemessungsversorgungsspannung bei AC 50 Hz 264 - 90 V
Bemessungsversorgungsspannung bei AC 60 Hz 264 - 90 V
Bemessungsversorgungsspannung bei DC 120 - 375 V
Kurzschlussfest ja
Max. Ausgangsstrom 1 0.42 A
Breite in Teilungseinheiten 1
Nennwert Ausgangsspannung 1 24 V
Nennwert Ausgangsstrom 1 0.42 A
1 ST Menge übernehmen
JACOB
JACOB 50.612 PA7035 Kabelverschraubung PERFECT 01244635 50.612 PA7035
Schutzart (IP) IP68
Schlagfest ja
Geeignet für Kabeldurchmesser 3 - 6.5 mm
Schlüsselweite 15 mm
Gewindelänge 8 mm
Gewindesteigung 1.5 mm
Einsatztemperatur -20 - 100 °C
Ausführung gerade
Oberfläche unbehandelt
Mit Zugentlastung ja
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
100 ST Menge übernehmen
4.000 ST Menge übernehmen
JACOB
Verpackungseinheit 50.0
Glasfaserverstärkt ja
Gewindesteigung 1.5 mm
Gewindenenngröße metrisch/PG 40
Einsatztemperatur -40 - 100 °C