INTERCABLE ICALCU50B8V Al-Pressverbinder, blank
ICALCU50B8V 8014212257208 182014
Verpackungseinheiten
25 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 ST
Bestellschritt 25 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 25
Gewicht 3,27
Werkstoff Aluminium/Kupfer
Kupferzahl 1,60 /100st
Querschnittsform rund
Nennquerschnitt Aluminium, SE 70 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 50 mm²
Kurzbeschreibung Al-Pressverbinder 50qmm rm/sm 70qmm se, mit Cu-Bolzen 8mm Durchmesser blank
eClass 11.0 - Klasse 27400211
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121400
Weitere Empfehlungen für Sie:
INTERCABLE
Merkmale
Verpackungseinheit 10
eClass 11.0 - Klasse 27400211
Querschnittsform rund
Nennquerschnitt Aluminium, SE 95 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 70 mm²
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
INTERCABLE
Verpackungseinheit 10
Nennquerschnitt Aluminium, SE 120 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 92 mm²
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
10 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 25
Längsdicht ja
Kennziffer 14
Anschlussgewindemaß (metrisch) 8
Nach DIN ja
Anzahl der Befestigungslöcher 1
Hülsenform lang
Nennquerschnitt Aluminium, SE 50 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 35 mm²