INTERCABLE ICALCU25B6V Al-Pressverbinder, blank
ICALCU25B6V 8014212257185 182012
Verpackungseinheiten
25 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 25
Gewicht 1,49
Werkstoff Aluminium/Kupfer
Kupferzahl 0,69 /100st
Querschnittsform rund
Nennquerschnitt Aluminium, SE 35 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 25 mm²
Kurzbeschreibung Al-Pressverbinder 25qmm rm/sm 35qmm se, mit Cu-Bolzen 6mm Durchmesser blank