INTERCABLE ICALCU16B6V Al-Pressverbinder, blank
ICALCU16B6V 8014212257178 182011
Verpackungseinheiten
25 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 ST
Bestellschritt 25 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 25
Gewicht 1,45
Werkstoff Aluminium/Kupfer
Kupferzahl 0,68 /100st
Querschnittsform rund
Nennquerschnitt Aluminium, SE 25 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 16 mm²
Kurzbeschreibung Al-Pressverbinder 16qmm rm/sm 25qmm se, mit Cu-Bolzen 6mm Durchmesser blank