INTERCABLE ICALCU120B12V Al-Pressverbinder, blank
ICALCU120B12V 8014212257239 182017
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 10
Gewicht 9,4
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ölstopp/Mittelsteg ja
Anschluss als Cu-Bolzen ja
Spannungsreihe 6/10 kV
Werkstoff Aluminium/Kupfer
Kupferzahl 5,14 /100st
Querschnittsform rund
Nennquerschnitt Aluminium, SE 150 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 120 mm²
Kurzbeschreibung Al-Pressverbinder 120qmm rm/sm 150qmm se, mit Cu-Bolzen 12mm Durchmesser blank
eClass 11.0 - Klasse 27400211
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121400
Weitere Empfehlungen für Sie:
INTERCABLE
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
Verpackungseinheit 10
eClass 11.0 - Klasse 27400211
Ölstopp/Mittelsteg ja
Anschluss als Cu-Bolzen ja
Spannungsreihe 6/10 kV
Werkstoff Aluminium/Kupfer
Querschnittsform rund
Nennquerschnitt Aluminium, SE 95 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 70 mm²