INTERCABLE DMVI65-ISL Set Drehmomentverstärker pote
DMVI65-ISL 8014212423504 109735
Beschreibung
Geeignet für die Montage von Schraubverbinder unter Spannung bis 1.000V
Merkmale
Breite 83 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2,33
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 275 mm
Max. Drehmoment ausgehend 65 Nm
Max. Drehmoment eingehend 65 Nm