auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 48 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
3 MP Überwachungskamera mit 8mm Telelobjektiv, Tag/Nacht-IP-Kamera mit LAN- und WLAN-Anschluss. In Metallgehäuse für innen oder außen (IP66), zur Wand- und Deckenmontage, mit 50cm Kabelpeitsche sowie RJ45- und DC-Anschluss. Auflösung 2304 x 1296p bei bis zu 15 Bildern/s, mind. Beleuchtung 0,1 Lux (Farbe) / 0,01 Lux (s/w) / 0 Lux (mit IR) mit 8mm Fix-Objektiv (horizontaler Erfassungswinkel 37°), Infrarot-Ausleuchtung (850nm) bis 30m (für nächtliche Detailerkennung im Nahbereich <5m nicht geeignet), Tag/Nacht-IR-Filter. Integriertes Mikrofon und Lautsprecher ermöglichen Wechselsprechen über Smartphone-App. Live-Überwachung sowie Aufnahme/Wiedergabe in 3MP bei bis zu 15 Bildern/s. Eine Aufnahme kann automatisch über die Software-Bewegungserkennung (Pixeländerung in Erkennungsbereichen und/oder Erkennen von menschlichen Formen bis 20m Entfernung) gestartet werden. Video und Ton können auf eine microSDHC-/microSDXC-Karte (max. 128GB, UHS-II, U2, A1, V6, nicht im Lieferumfang) aufgenommen werden (mit 2 Sek. Voralarm-Sequenz). Die ältesten Aufnahmen werden automatisch überschrieben (Ringspeicher). Automatische Push-Benachrichtigung und / oder Abspielen einer individuellen Audiodatei bei Bewegungserkennung einstellbar. Betrachtung von Live- und gespeicherten Bildern über lokale Verbindung, WLAN oder Internet vom Smartphone oder Tablet aus möglich. App für iOS (App Store) und Android (Play Store, Google-Version) kostenlos erhältlich (keine Zusage eines Servicelevels). Herunterladen von aufgenommenen Videos in 3MP Auflösung auf Smartphone / Tablet möglich. Für Fernzugriff und Push-Nachrichten ist eine Internetverbindung über einen Router (nicht im Lieferumfang) über WLAN oder LAN erforderlich. >Plug and Play< - Einrichtung ohne feste öffentliche IP-Adresse oder DynDNS. App-Zugriff von bis zu 3 Smartphones/ Tablets gleichzeitig. Live-Ansicht sowie Wiedergabe über PC-Software möglich, Browserzugriff nicht möglich. WLAN-Standard 802.11b/g/n. ONVIF-Standard: 2.6. Kompatibel mit Recorder / Empfänger WR105R/M, WR100R/M, WR100M7, sowie mit Indexa NVR5xx- und DVRx22S-Serie. Spannungsversorgung: 12V DC über mitgeliefertes Steckernetzgerät mit 2,90m DC-Kabel. Gehäusefarbe: weiß ähnlich RAL 9003. Abmessungen: 72 x 58 x 99mm. Passendes Zubehör: SDKARTE 64GB, SDKARTE 128GB, Anschlusskasten AK50 (bietet Platz für Strom-Einspeisung SE01) oder AK208 (bietet Platz für ein Netzgerät ORBIT-12/2000V und ermöglicht die Montage auf Masthalterung MH151), Antennen-Verlängerungskabel DWAK-3M, DWAK-6M sowie DC-Verlängerungskabel DC10 und Netzgerät ORBIT-12/2000V.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Breite | 72 mm |
| Spannungsart | DC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 48 |
| Gewicht | 0,38 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Wand/Decke |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Standard (fest) |
| Höhe | 58 mm |
| Drahtlos | ja |
| Tiefe | 99 mm |
| Leistungsaufnahme | 7.2 W |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 1 |
| Speicherkapazität | 128 GB |
| Bildsystem | sonstige |
| Versorgungsspannung | 12 V |
| Brennweitengröße | 8 mm |
| Mit Videobewegungsmelder | ja |
| Ausführung der Schnittstelle | Wi-Fi |
| Einsatzort | universal |
| Anzahl der Bildpunkte (Megapixel) | 3 |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| Mit IR-Lampe | ja |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Mit Objektiv | ja |
| Max. Infrarot-Reichweite | 30 m |
| Horizontaler Blickwinkel | 37 ° |
| Vertikaler Blickwinkel | 21 ° |
| Anzahl der Audio-Ausgänge | 1 |
| Anzahl der Audio-Eingänge | 1 |
| Protokoll | TCP/IP |
| Übertragung | Wi-Fi |
| ONVIF-konform | ja |
| Kurzbeschreibung | WLAN-Überwachungskamera (WLAN/LAN) 8mm TELEOBJEKTIV 3MP WR100-Serie |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100139
PROTEC.class PKB Kabelbinder schw. 3,6 x 140 VE 100
05100139
PKB SCHW. 3,6 X 140
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Ausführung | innenverzahnt |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Bündeldurchmesser | 3 - 32 mm |
| Min. Haltekraft | 130 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
| Halogenfrei | ja |
| Bandlänge | 140 mm |
| Breite des Bandes | 3.6 mm |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
01740903
INDEXA WR120B4 3-MP IP-Überwachungskamera
01740903
WR120B4
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Breite | 72 mm |
| Spannungsart | DC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 48 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |
| Montageart | Wand/Decke |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Standard (fest) |
| Höhe | 58 mm |
| Drahtlos | ja |
| Tiefe | 99 mm |
| Leistungsaufnahme | 7.2 W |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 1 |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Bildsystem | sonstige |
| Versorgungsspannung | 12 V |
| Brennweitengröße | 4 mm |
| Mit Videobewegungsmelder | ja |
| Ausführung der Schnittstelle | Wi-Fi |
| Einsatzort | universal |
| Anzahl der Bildpunkte (Megapixel) | 3 |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| Mit IR-Lampe | ja |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Mit Objektiv | ja |
| Max. Infrarot-Reichweite | 20 m |
| Horizontaler Blickwinkel | 80 ° |
| Vertikaler Blickwinkel | 45 ° |
| Anzahl der Audio-Ausgänge | 1 |
| Anzahl der Audio-Eingänge | 1 |
| Protokoll | TCP/IP |
| Übertragung | Wi-Fi |
| ONVIF-konform | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 48 ST | Menge übernehmen |
01740901
INDEXA WR120 SET M7B Überwachungskameraset
01740901
WR120 SET M7B
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 9 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |
| Ausführung des Speichermediums | SD-Card |
| Bildsystem | sonstige |
| Anzahl der Kameras | 1 |
| Max. Anzahl der Videoeingänge | 4 |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Übertragungstechnik | TCP/IP |
| Integrierte Spannungsversorgung für Kamera | ja |
| Wandmontage | ja |
| Bauform | Bullet-Form |
| Steckverbindertyp | sonstige |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Mit Videobewegungsmelder | ja |
| Ausführung der Schnittstelle | Wi-Fi |
| Anzahl der Bildpunkte (Megapixel) | 3 |
| Mit IR-Lampe | ja |
| Geeignet für Innenräume | ja |
| Ausführung Kamera | Standard (fest) |
| Interne Speicherkapazität der Kamera | 128 GB |
| Schutzart (IP) Kamera | IP66 |
| Drahtlose Kameraverbindung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 9 ST | Menge übernehmen |